COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
80 - 100 EUR
COMMODE en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs. Dessus de marbre noir XIXe siècle 91 x 131 x 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat