COMMODE en érable et placage d'érable moucheté... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
COMMODE en érable et placage d'érable moucheté ouvrant à quatre tiroirs et reposant sur des petits pieds toupis. Dessus de marbre blanc. XIXe siècle 98 x 129 x 57 cm
Mes ordres d'achat