PETITE TABLE en bois de placage à deux plateaux.... - Lot 254 - Pescheteau-Badin

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE TABLE en bois de placage à deux plateaux. Style Louis XVI 75 x 65 x 42 cm (accidents) On y joint un serviteur muet en bois naturel à trois plateaux et une table basse.
Mes ordres d'achat