ISPAHAN, XXe siècle Joli tapis en laine... - Lot 283 - Pescheteau-Badin

Lot 283
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ISPAHAN, XXe siècle Joli tapis en laine et soie à décor central d'un médaillon en forme d'étoile et d'entrelacs feuillagés sur fond bleu nuit, orné d'une inscription sur la bordure. 162 x 103 cm
Mes ordres d'achat