COLETTE (Sidonie-Gabrielle) (1873- 1954)... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
COLETTE (Sidonie-Gabrielle) (1873- 1954) Lettre autographe signée « Colette Willy » [circa 1908-1911]. 2 pp. in-12. En-tête « 25 rue Torricelli ». Sur une future publication « Il me semble que la double signature donnera ce qu'on appelle un « regain d'actualité » A ce propos, serez-vous assez aimable pour mettre quelques exemplaires à ma disposition ? () Puis-je avoir l'épreuve de la couverture avant le tirage ? j'y tiens beaucoup »
Mes ordres d'achat