Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Portrait... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886 - 1968) Portrait de femme de profil, vers 1927 Eau-forte en couleur, signée au crayon en bas à droite et numérotée 63/100 en bas à gauche 34 x 25,5 cm (Papier jauni)
Mes ordres d'achat