Vincent BIOULÉS (Né en 1938) Printemps,... - Lot 18 - Pescheteau-Badin

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Vincent BIOULÉS (Né en 1938) Printemps, 1992 Huile sur toile, signée vers le bas vers la droite, resignée et datée avril, mai 92 au dos 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat