Jacques HÉROLD (1910 - 1987) Le Dandy Huile... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Jacques HÉROLD (1910 - 1987) Le Dandy Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 73 x 54 cm Provenance : Offert par l'artiste à Francis Boucrot et à Meg Galletti ; Par descendance.
Mes ordres d'achat