Edwin HAYES (1819 - 1904) Voiliers et barque... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Edwin HAYES (1819 - 1904) Voiliers et barque de pêche par grosse mer, 1860 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée vers le bas à gauche, numérotée 1849 et 1255 au dos 33 x 41 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat