ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Corbeille... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle Corbeille de fleurs sur un entablement Gouache sur papier. Dans un cadre en bois doré. Diam. 13 cm
Mes ordres d'achat