Paire de panneaux en verre peint à décor... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de panneaux en verre peint à décor en or et argent de paysages d'architectures au bord d'un cours d'eau enjambé par un pont. Seconde moitié du XVIIIe siècle. 13,5 cm x 19,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat