Panneau en verre peint à décor en or et argent... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Panneau en verre peint à décor en or et argent d'architectures dans un paysage lacustre animé d'arbres et pont. Seconde moitié du XVIIIe siècle. 17 cm x 22,5 cm (avec le cadre). (Usures)
Mes ordres d'achat