BERGERE en hêtre mouluré et sculpté à dossier... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
300 - 500 EUR
BERGERE en hêtre mouluré et sculpté à dossier arrondi en cabriolet et décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. Haut. 97 cm (Accidents et restaurations ; peinte à l'origine).
Mes ordres d'achat