TABLE A LA TRONCHIN en acajou flammé mouluré... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE A LA TRONCHIN en acajou flammé mouluré et baguettes de laiton, le plateau inclinable en pupitre, ouvrant à un tiroir à tablette plateau coulissant, avec une tablette coulissante de chaque côté, reposant sur des pieds fuselés à cannelures. Fin du XVIIIe siècle. H : 79 cm, L : 88 cm, P : 54 cm
Mes ordres d'achat