BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, large dossier gondole reposant sur des petits pieds galbés. Epoque Louis XV Haut. 99 cm; Long. 70 cm; Prof. 68 cm Garniture de tissu crème à rayures. (Accidents, usures, garniture tâchée)
Mes ordres d'achat