Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Suite de quatre fauteuils en hêtre mouluré et sculpté à dossier en cabriolet, reposant sur des pieds cambrés ; (certaines ceintures sanglées et non examinées ; peints à l'origine). Epoque Louis XV H : 87 cm, L : 61 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat