Paire de cassolettes en athénienne, en marbre... - Lot 75 - Pescheteau-Badin

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de cassolettes en athénienne, en marbre Rosso antico à monture de bronze doré à décor de têtes de béliers, frises de piastres et guirlandes de feuillages et fleurs. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 45 cm, L : 19 cm
Mes ordres d'achat