Pendule d'officier en bronze doré, à décor... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendule d'officier en bronze doré, à décor de feuillages et rosaces, formant réveil. Première moitié du XIXe siècle. H : 23 cm
Mes ordres d'achat