Coffret à quadrille en vernis parisien à... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Coffret à quadrille en vernis parisien à décor polychrome sur fond jaune d'une scène de palais ; (manques). Epoque Restauration. H : 6 cm, L : 20 cm, P : 15 cm
Mes ordres d'achat