Candélabre à écran à deux lumières en bronze... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Candélabre à écran à deux lumières en bronze doré à fleurs de porcelaine et écran mobile à crémaillère. Fin du XIXe siècle. H : 40 cm (Accidents et manques, notamment à la base).
Mes ordres d'achat