INDOCHINE - Vers 1900 Coffret ouvrant à... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
INDOCHINE - Vers 1900 Coffret ouvrant à un battant deux portes et deux tiroirs intérieurs en bois laqué rouge. Les ferrures en laiton à décor de chauves-souris et ajourés de svastika. Le fermoir en forme de tortue. (Oxydations, restaurations). Dim. 29 x 34 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat