VIETNAM - XIXe siècle Miroir à rabat en... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
VIETNAM - XIXe siècle Miroir à rabat en bois naturel sculpté en léger relief de rinceaux et bouquets stylisés. Les côtés ornés de chauves-souris. Dim. 42 x 26 cm.
Mes ordres d'achat