JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Grand... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Grand panneau de forme rectangulaire en soie à décor brodé de trois lettrés debout parmi les fleurs. (Petits accidents). Dim. 170 x 115 cm
Mes ordres d'achat