CHINE - XIXe siècle Panneau de forme rectangulaire... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE - XIXe siècle Panneau de forme rectangulaire en soie rouge à décor brodé aux fils bleus dit "sanlan de lettrés et serviteur avec un poisson dragon pivoines et fleurs. Dim. 60 x 47 cm. Encadré sous verre
Mes ordres d'achat