JAPON - Début XXe siècle Paire de vases... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - Début XXe siècle Paire de vases double gourde en bronze et émaux cloisonnés polychromes sur fond rouge à décor de jujubes dans leurs feuillages et papillons. H. 23,4 cm.
Mes ordres d'achat