Tasse à vin en argent à décor de godrons,... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Tasse à vin en argent à décor de godrons, frises de points et ombilics, l'anse serpentiforme. Elle est monogrammée sur le bord G.H.B. Juridiction de TOURS XVIIIème siècle. Poids : 110 g Chocs et déformations.
Mes ordres d'achat