Paire d'assiettes de présentation posant... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Paire d'assiettes de présentation posant sur piédouche en argent 950 millièmes, modèle à contours souligné d'une moulure de godrons et monogrammées sur l'aile. Orfèvre : BOIVIN Diamètre : 23,5 cm Hauteur : 5 cm Poids : 885 g (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat