Boîte couverte en argent de forme octogonale... - Lot 149 - Pescheteau-Badin

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 360EUR
Boîte couverte en argent de forme octogonale à décor ciselé de scènes animées de personnages et volatiles dans le goût extrême-oriental. Londres 1915 Orfèvre : D & J WELLBY Poids : 270 g
Mes ordres d'achat