Six couteaux à fruits, les lames, viroles... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Six couteaux à fruits, les lames, viroles et culots en vermeil 800 millièmes, les manches en bois noirci. Province 1798-1809 (Région du Var) Orfèvre : L. sur une étoile dans un losange. Poids brut : 170 g (Fentes sur les manches).
Mes ordres d'achat