Six couverts à entremets en vermeil uni 800... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Six couverts à entremets en vermeil uni 800 millièmes, modèle piriforme, monogrammé M.S. Province 1809-1819, probablement Strasbourg Orfèvre : F. et profil d'homme dans un losange. Poids : 535 g
Mes ordres d'achat