Plat ovale en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes, modèle filets contours, souligné de joncs et rubans croisés. Minerve XIXe Orfèvre : ODIOT, porte le n° 1384 sur le fond et marqué ODIOT Paris. Longueur : 48,5 cm Poids : 1,640 kg (Rayures d'usage, trace de monogramme dégravé sur l'aile).
Mes ordres d'achat