Plat rond et creux en argent 875 millièmes.... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond et creux en argent 875 millièmes. Modèle à contours souligné d'une moulure de filets à agrafes fleuries. Travail étranger de la fin du XIXème siècle, peut-être russe. Diamètre : 31,5 cm Poids : 1,005 kg (Rayures d'usage).
Mes ordres d'achat