Douze couverts et douze couteaux à dessert... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Douze couverts et douze couteaux à dessert en argent et vermeil 950 millièmes, modèle souligné de godrons feuillagés et monogrammé E.C. Orfèvre : BOIVIN Poids des couverts : 610 g Poids brut des couteaux lames en argent 800 millièmes: 355 g (Usure du vermeil)
Mes ordres d'achat