Douze couverts de table en argent 925 millièmes PUIFORCAT,... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Douze couverts de table en argent 925 millièmes PUIFORCAT, modèle "Louvois". et douze couteaux de table, les manches en argent fourré soulignés de filets et bouton sur le culot. Orfèvre : PUIFORCAT Poids des couverts : 2,425 kg Poids brut des couteaux manches argent fourré : 1,505 kg Dans un coffret à quatre tiroirs.
Mes ordres d'achat