Plateau de service de forme ovale à anses,... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Plateau de service de forme ovale à anses, en argent, le bord à contours souligné de branches fleuries et feuillagées, le fond gravé de rinceaux et monogrammé. LONDRES 1857 Orfèvre : SMITH, NICHOLSON & Co (1851-1863) Longueur aux anses : 64 cm Poids : 2,815 kg
Mes ordres d'achat