Paire de gobelets en argent uni 800 millièmes,... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de gobelets en argent uni 800 millièmes, à fond plat, le col évasé souligné de filets et d'un ruban ciselé. Travail étranger. Hauteur : 10 cm Poids : 400 g
Mes ordres d'achat