Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Fêles et bosses - fonctionnement non garanti) Diamètre : 2,7 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat