Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 181 - Pescheteau-Badin

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir à clé par le fond, échappement à cylindre. (Bosses - fonctionnement non garanti) Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 25,9 g
Mes ordres d'achat