Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Fonctionnement non garanti) Diamètre : 3,3 cm Poids brut : 27,4 g
Mes ordres d'achat