Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond uni, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures. Remontage au pendant. (Fonctionnement non garanti) Signée : GIGANDET Diamètre : 3,9 cm Poids brut : 28,2 g
Mes ordres d'achat