Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond décoré d'une fleur de lys orné de diamants taillés en roses, cadran émaillé crème, chiffres arabes pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses - fonctionnement non garanti) Diamètre : 2,3 cm Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat