Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé d'un monogramme, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Usures et verre à refixer). Diamètre : 2,9 cm Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat