Broche en or jaune 750 millièmes à décor... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Broche en or jaune 750 millièmes à décor de noeuds de rubans, ornée de trois pierres rouges sur clinquant, dont deux en pampilles. (Usures) Longueur : 4,2 cm Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat