Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages partiellement émaillée et ornée au centre d'un camée coquille figurant un homme en buste de profil. (Manques) Hauteur : 3 cm Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat