Cinq maillons de bracelet, chacun en orj... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Cinq maillons de bracelet, chacun en orj aune 750 millièmes de forme ovale émaillée en noir, orné de petites demi-perles et renfermant au centre une lettre ou un monogramme. (Accidents et manques). XIXème siècle. Poids brut : 40,7 g
Mes ordres d'achat