Bracelet rigide en or 750 millièmes de plusieurs... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
Bracelet rigide en or 750 millièmes de plusieurs tons, entièrement gravé ert decoré de motifs bombés. (Bosses et usures) Diamètre intérieur : 6,8 cm Poids brut : 32,9 g
Mes ordres d'achat