Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 520EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de fleurs et feuillages stylisés partiellement ornée de pierres fines et pierres d'imitation. (Transformation, traces de réparations et égrisures). Hauteur : 4,3 cm Poids brut : 18,0 g
Mes ordres d'achat