Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 236 - Pescheteau-Badin

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne. Tour de doigt : 57 Poids brut : 3,0 g Poids approximatif calculé du diamant : 0,70/0,80 ct
Mes ordres d'achat