Deux colliers de cinquante-sept et soixante-dis-neuf... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Deux colliers de cinquante-sept et soixante-dis-neuf perles de culture choker, les fermoirs en or jaune 750 millièmes. (Usures). Diamètre des perles : 7,50/8,00 et 6,50/7,00 mm. Longueur : 47,5 et 68,2 cm Poids brut : 83,7 g
Mes ordres d'achat