CARTIER, modèle "Colisée". Montre bracelet... - Lot 242 - Pescheteau-Badin

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
CARTIER, modèle "Colisée". Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cvadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, les aiguilles en acier bleui, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signée. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Usures et fonctionnement non garanti). Vers 1985. Poids brut : 25,2 g Avec un livret et un certificat de garantie de la Maison CARTIER.
Mes ordres d'achat